Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2011-04-22 10:00

Уважаемые работодатели и представители трудового коллектива!


Сообщаем Вам, что в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 4 марта 2009 г. № 265-р ежегодно проводится всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности». Целью проведения конкурса является привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирование организаций к заимствованию положительного опыта в данной области.
Конкурс проводится в два этапа- на региональном и федеральном уровнях, участие в них осуществляется на бесплатной основе.

Порядок и план мероприятий, список номинаций конкурса, методические рекомендации, критерии отбора участников и формы представления информации, размещены на официальном сайте Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации: http://www.minzdravsoc.ru

Конкурс проводится по номинациям «За развитие рынка труда в организациях производственной сферы», «За развитие рынка труда в организациях непроизводственной сферы», «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы», «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы», «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы», «За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы», «За формирование здорового образа жизни в организации», «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы», «За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы», «Малая организация высокой социальной эффективности» и «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности».

Организации вправе подавать заявки на участие в конкурсе по одной, нескольким или всем номинациям.

Заявка на участие в конкурсе включает в себя следующие документы:
  • заявление о намерении организации  принять участие в конкурсе, в котором указываются наименование организации, сведения об организационно-правовой форме и месте регистрации, о форме собственности организации, перечень осуществляемых видов экономической деятельности, почтовый адрес, номер контактного телефона, иные возможности оперативной связи, а также наименование номинации конкурса;
  • приложение к заявлению, в котором содержатся сведения для оценки участника конкурса по номинации, указанной в заявлении организацией, а также сумма баллов, определенная организацией в соответствии с критериями оценки;
  • пояснительная записка к сведениям для оценки участников конкурса по номинации с описанием проделанной работы и достигнутых результатов в соответствии с целями и критериями оценки данной номинации,  составленная в произвольной форме, объемом не более 3 листов формата А4;
  • сведения о результатах хозяйственной деятельности в данном субъекте Российской Федерации за 2008 - 2010 годы в произвольной форме, объемом не более 5 листов формата А4;  
  • приложение к заявлению, в котором в произвольной форме указываются сведения о наличии предписаний (постановлений, представлений, решений) органов (должностных лиц), осуществляющих государственный надзор (контроль), об устранении нарушений законодательства Российской Федерации, а также об их исполнении, либо декларируется их отсутствие;
  • оригинал или нотариально заверенную копию выписки из единого государственного реестра юридических лиц;
  • копию свидетельства о регистрации юридического лица (для филиалов юридических лиц - копию положения о филиале);
  • справка по форме, установленной приказом Федеральной налоговой службы от 23 мая 2005 года № ММ-3-19/206@, об исполнении налогоплательщиком обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней и налоговых санкций, подлежащих уплате в соответствии с  законодательством Российской Федерации, по состоянию на дату, предшествующую дате подачи заявки не более чем на месяц.

Филиалы юридических лиц в составе документов, содержащихся в заявке на участие в региональном этапе конкурса, представляют также письма, подтверждающие согласие создавших указанные филиалы юридических лиц на их участие в региональном этапе конкурса.

Организации, зарегистрированные в ином субъекте Российской Федерации, подтверждают осуществление хозяйственной деятельности в данном субъекте Российской Федерации отчетом о результатах хозяйственной деятельности, формируемым в произвольной форме.

В случае если участник заявлен для участия в конкурсе по представлению региональных или отраслевых объединений работодателей, либо по представлению территориальных объединений организаций профсоюзов, то к представлению должна быть приложена заявка на участие в региональном этапе конкурса рекомендуемой ими организации, заполненная в соответствии с требованиями настоящих методических рекомендаций.

Заявление на участие в конкурсе, сведения для оценки участника конкурса по номинации, пояснительная записка к сведениям для оценки участников конкурса по номинации, сведения о результатах хозяйственной деятельности в данном субъекте Российской Федерации и сведения о наличии и исполнении предписаний заверяются подписью руководителя и печатью организации.
 
Номинирование победителей регионального этапа конкурса для участия в федеральном этапе конкурса осуществляется по представлению региональных трехсторонних комиссий.
Для участия в федеральном этапе конкурса может быть номинирован только один из победителей по каждой номинации.
Заявки должны быть направлены в министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края (355002, г. Ставрополь, ул. Лермонтова, 6-а) до 10 июня 2011 г. с приложением всех необходимых документов. (Телефон для справок в управлении труда и социальной защиты населения администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края: 2-12-80, Савченко Татьяна Анатольевна).
 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика