Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2011-04-22 12:40

«Федеральное государственное учреждение «Земельная кадастровая палата» по Ставропольскому краю в целях повышения качества и доступности предоставляемых организациям и гражданам государственных услуг информирует о том, что на Интернет-портале portal.rosreestr.ru имеется сервис «Постановка объектов на кадастровый учет в электронном виде».
С помощью данного сервиса у физических и юридических лиц имеется возможность при наличии электронной цифровой подписи подать в электронном виде заявление и необходимые для кадастрового учета документы, сформированные при помощи программного обеспечения ИС ППД (Информационная Система Предварительной Подготовки Данных в электронном виде для оказания государственных услуг по кадастровому учету и регистрации прав), т.е. осуществить постановку земельных участков на кадастровый учет без личного обращения в Федеральное государственное учреждение «Земельная кадастровая палата» по Ставропольскому краю.

Более подробную информацию можно получить на сайте федерального государственного учреждения «Земельная кадастровая палата» по Ставропольскому краю www.rosreestr.ru»
 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика