Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Машук-2015
Разместил: EL-Admino   Дата: 2015-05-20 11:29

Уважаемые жители Ипатовского района!

Активная и инициативная молодёжь!

Летом 2015 года вновь открывает свои двери Северо-Кавказский молодёжный форум «Машук-2015». У вас есть возможность принять участие в самом масштабном, ярком и грандиозном событии года!

Форум – это социально-образовательный проект, направленный на выявление и поддержку инициатив активных молодых граждан и проектных команд Северо-Кавказского федерального округа в области экономики, права, политики, журналистики, науки, инноваций, информационных технологий, гражданского общества, искусства, культуры, добровольчества и здорового образа жизни.

Организаторами являются аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе, Правительство Ставропольского края при содействии Министерства образования и науки Российской Федерации, Федеральное агентство по делам молодежи.

В этом году Форум пройдет с 24 июля по 7 августа 2015 г. (первая смена с 24 по 31 июля, вторая смена с 31 июля по 7 августа) на базе ГБОУ ДОД «Молодежный многофункциональный патриотический центр «Машук» в г. Пятигорске.

Направления первой смены:

  • - Гражданская инициатива;
  • - Патриотическое воспитание;
  • - Добровольчество.

Направления второй смены:

  • - Информационное пространство;
  • - Предпринимательство;
  • - Инновация и научно-техническое творчество.

Количество участников форума – более 2 тысяч человек  и все они смогут побороться за право получить грант на реализацию своего проекта.

Стать участником могут молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, проживающие на территории СКФО. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте МАШУКФОРУМ.РФ, где указаны требования к кандидатам, а также список документов, которые необходимо предоставить.

Заявки принимаются с 1 АПРЕЛЯ 2015 года до 14 ИЮНЯ 2015 года.

Отбор претендентов будет осуществляться по следующим критериям: наличие проекта, подходящего под одно из направлений работы Форума; достижения в профессиональной деятельности, творчестве и спорте; общественно-политическая активность и проявление гражданской позиции; опыт реализации социально-экономических значимых проектов в регионе.

27 мая 2015 г. в 14.00 час. в зале заседаний администрации Ипатовского муниципального района (ул. Ленинградская, 80) состоится агитационное мероприятие «Скоро Машук!», где, встретившись с организаторами форума, можно будет получить подробную информацию об участии и подготовке своего проекта.

Не упустите главную возможность проявить себя и получить грант на реализацию своих идей! До встречи на «Машуке»!

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика