Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Помощь депутата ветеранам
Разместил: EL-Admino   Дата: 2015-06-03 12:00

Одной из приоритетных задач депутата Думы Ставропольского края Ищенко Александра Николаевича является помощь особо нуждающимся категориям жителей Ипатовского района.

С уважением и благодарностью относится Александр Николаевич к ветеранам ВОВ, людям старшего поколения. Так, по обращению главы муниципального образования Винодельненского сельсовета об оказании помощи на приобретение строительных материалов для строительства памятника односельчанам, погибшим  в годы войны, А. Н. Ищенко изыскал финансовые средства в сумме 233,7 тыс. рублей,  на которые приобретен бетон для строительства памятника героям ВОВ 1941-1945г.  50-ти малоимущим гражданам из числа ветеранов ВОВ и труда была сделана подписка на районную газету «Степные Зори».Ежегодно, ко Дню Победы, Александром Николаевичем оказывается финансовая поддержка Ипатовскому районному отделению Ставропольской краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.

В этом, юбилейном году, не оставил без внимания депутат краевой Думы   слабозащищенную категорию ветеранов войны - тружеников  тыла, которые внесли свою частицу в приближение долгожданной Победы. Вместе с поздравлениями он 10-ти одиноко проживающим и малообеспеченным ветеранам оказал денежную помощь, которую вручил его помощник Грахов В.В. совместно с заместителем председателя районного совета ветеранов В. В. Козловым  (на фотоснимке материальная помощь вручена труженнику тыла Вязьминой Таисии Федоровне).

Ипатовское отделение Ставропольской краевой общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов выражает искреннюю благодарностьдепутату Думы Ставропольского края Александру Николаевичу Ищенко за внимание и поддержку наших ветеранов. Желаем Вам здоровья, успехов в добрых делах и начинаниях,мира и счастья Вам и Вашим близким!».

 

Председатель Ипатовского отделения Ставропольской краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов

В.А. Гатило

 

 

 

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика