Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Ставропольский инвест-тур на территории Ипатовского района
Разместил: EL-Admino   Дата: 2015-06-19 13:41

18 июня 2015 года в рамках заседания Совета по улучшению инвестиционного климата в  Доме Культуры, г. Ипатово состоялся Ставропольский инвестиционный тур по формированию пула перспективных проектов 2015 года, в котором приняли участие более 250 субъектов малого и среднего бизнеса Ипатовского, Красногвардейского и Труновского районов.

Участников и гостей Ставропольского инвест –тура встречал духовой оркестр детской школы искусств под руководством директора Д.В. Кравченко.

В качестве почетных гостей на мероприятии присутствовали заместитель министра экономического развития Ставропольского края А.А. Долин и заместитель начальника управления по модернизации экономики, развитию инноваций и нанотехнологий С.Н.Макрушин.

Пленарное заседание Ставропольского инвест –тура открыл глава Ипатовского муниципального района Ставропольского края, председатель Совета по улучшению инвестиционного климата на территории Ипатовского  района В.И.Довгалев.

В ходе проводимого пленарного заседания с приветственной речью  в адрес участников инвест –тура выступили А.А. Долин и генеральный директор ЗАО СХП «Агроинвест» А.А.Петров, являющийся инициатором проекта «Реконструкция ирригационной системы «IRRIСO», вошедший в Многоуровневый перечень инвестиционных проектов Ставрополья.

Основной задачей, которую преследует региональный проект «Ставропольский инвест – тур» является поиск перспективных инвестиционных идей и  проектов, а также оказание содействия их инициаторам из трех муниципальных районов Ставрополья в получении ответов на вопросы, необходимые для их реализации у представителей группы экспертов из  подведомственных организаций Министерства экономического развития Ставропольского края,  а именно:

  • Гарантийного фонда поддержки субъектов предпринимательства
  • Фонда поддержки предпринимательства
  • Центра поддержки предпринимательства
  • Центра координации поддержки экспортно-ориентированных компаний
  • Фонда содействия инновационному развитию
  • Фонда микрофинансирования
  • Управляющей компании  «Инвестиционного и инновационного развития»

В рамках проводимого мероприятия ответы на поставленные вопросы предпринимателей охотно давал глава администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края С.Б. Савченко.

В ходе Ставропольского инвестиционного тура практическую и информационную помощь получили около 100 человек из числа предпринимательского сообщества Ипатовского, Красногвардейского и Труновского районов.

Во время проводимого мероприятия на прилегающей территории и в вестибюле Дома Культуры были организованы выездная торговля, выставка работ Дома детского творчества и «Города мастеров».

 

 

 

 

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика