Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Извещение о проведении открытого аукциона на право заключения договора аренды объекта недвижимости
Разместил: EL-Admino   Дата: 2015-06-29 16:36

Отдел имущественных и земельных отношений администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края сообщает о проведении торгов в форме аукциона открытого по составу участников и форме подачи предложений о цене объекта недвижимости, находящегося в муниципальной собственности Ипатовского муниципального района Ставропольского края.

Организатор аукциона: отдел имущественных и земельных отношений администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края, адрес: 356630, Ставропольский край, Ипатовский район, г. Ипатово, ул. Гагарина, 67А, адрес электронной почты: imipsk@mail.ru, телефон: 8(86542) 2-26-06, факс: 8(86542) 2-11-47.

Предмет аукциона: здание школы, Литер А, нежилое здание, общей площадью 116,6 кв. м, инвентарный номер 1107/64, расположенное по адресу: Ставропольский край, Ипатовский район, х. Красный Кундуль, ул. Красная, 42.

Целевое назначение: для переработки молока.

Начальная (минимальная) цена договора аренды – 33347 (тридцать три тысячи триста сорок семь) рублей 60 копеек с учетом НДС (18%) за 11 месяцев.

Шаг аукциона составляет 5% от начальной (минимальной) цены договора – 1667 (одна тысяча шестьсот шестьдесят семь) рублей 38 копеек.

Срок действия договора аренды: 11 (одиннадцать) месяцев.

Срок, место и порядок предоставления документации об аукционе. Предоставляется организатором аукциона любому заинтересованному лицу при предъявлении письменного запроса, в течение двух рабочих дней с даты получения соответствующего заявления по адресу: Ставропольский край, Ипатовский район, г. Ипатово, ул. Гагарина, 67А, кабинет № 49, отдел имущественных и земельных отношений администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края.

Электронный адрес сайтов в сети «Интернет», на котором размещена документация об аукционе www.torgi.gov.ru., www.ipatovo.org.

Оплата за предоставление документации об аукционе не взимается.

Размер задатка для участия в аукционе: 6669 (шесть тысяч шестьсот шестьдесят девять) рублей 52 копейки, что составляет 20% начальной (минимальной) цены договора аренды.

Организатор аукциона вправе принять решение о внесении изменений в извещение о проведении аукциона. Не позднее, чем за пять дней до даты окончания подачи заявок на участие в аукционе. При этом срок подачи заявок на участие в аукционе должен быть продлен таким образом, чтобы с даты размещения на официальном сайте торгов внесенных изменений в извещение о проведении аукциона до даты окончания подачи заявок на участие в аукционе он составлял не менее пятнадцати дней.

Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона. Не позднее, чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе. Извещение об отказе от проведения аукциона размещается на официальном сайте администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края в сети Интернет по адресу: www.ipatovo.org и на официальном сайте Российской Федерации в сети Интернет по адресу: www.torgi.gov.ru, в течение одного дня с даты принятия решения об отказе проведения аукциона. В течение двух рабочих дней с даты принятия указанного решения организатор аукциона направляет соответствующие уведомления всем заявителям.

Участником аукциона может быть любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения, а также места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, претендующее на заключение договора аренды.

Подача заявок на участие в аукционе. Заявки с прилагаемыми к ним документами принимаются организатором аукциона с 27 июня 2015 г. по 22 июля 2015 г. (включительно), с 8-00 до 17-00 час. (перерыв на обед с 12-00 до 13-00 час.) по рабочим дням по адресу: Ставропольский край, Ипатовский район, г. Ипатово, ул. Гагарина, 67А, кабинет № 49.

Заявка на участие в аукционе должна быть подана в письменной форме согласно Приложения 1 аукционной документации, размещенной на  официальном сайте торгов www.torgi.gov.ru.

Определение участников аукциона состоится 23 июля 2015 г. в 10-00 час. по адресу: Ставропольский край, Ипатовский район, г. Ипатово, ул. Ленинградская, 80, здание администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края.

Аукцион состоится: 24 июля 2015 г. в 10 час. 00 мин. по адресу: Ставропольский край, Ипатовский район, г. Ипатово, ул. Ленинградская, 80, здание администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края.

Аукцион проводится открытым по составу участников и форме подачи предложений о цене. Победителем аукциона признается лицо, предложившее наиболее высокую цену договора.

Порядок участия в аукционе, условия и сроки заключения договора аренды изложены в документации об аукционе.

Осмотр выставляемого на аукцион имущества производится без взимания платы по обращению лица, который желает подать заявку на участие в аукционе, но, не позднее чем за два рабочих дня до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика