Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Об итогах проведения КДН и ЗП Ипатовского муниципального района межведомственного рейда «Социального патруля» по г. Ипатово 07.07.15 г.
Разместил: EL-Admino   Дата: 2015-07-07 17:43

Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав  Ипатовского муниципального района Ставропольского края во взаимодействии с прокуратурой Ипатовского района, МКУ «Центр по работе с молодежью» Ипатовского  района, ОДН ОУПП и ДН Отдела МВД России  по  Ипатовскому району, ГКУСО «Ипатовский СРЦН «Причал», субъектами профилактики рабочей группой по взаимодействию администрации  муниципального образования г. Ипатово с КДН и ЗП, иными  органами   и организациями  системы профилактики безнадзорности и правонарушений  07 июля  2015 г. по г. Ипатово был проведен «Социальный патруль», который является формой межведомственного взаимодействия по организации индивидуально-профилактической работы с несовершеннолетними и их семьями. Цель «Социального патруля»-выявление семей, находящихся на этапе раннего семейного неблагополучия, организация рейдов в места скопления детей и молодёжи при проведении массовых мероприятий, оказание содействия органам опеки и попечительства в выявлении детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, оказание  психолого-педагогической помощи родителям и законным представителям в воспитании детей, а также выполнение других функции.

В ходе межведомственного рейда «Социального патруля»  комиссией было посещено 8  семей и 4 несовершеннолетних, состоящих на различных видах профилактического учета, проверены условия проживания, соблюдения режима дня подростками, наличие продуктов питания и необходимой одежды и обуви у детей. Родителям доведена до сведения информация о получении всевозможных социальных услуг в учреждениях социальной защиты населения, проведены беседы о правах и обязанностях родителей, вредных привычках и их последствиях.

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика