Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Машук-2015
Разместил: EL-Admino   Дата: 2015-08-11 15:24

С 23 июля по 6 августа 2015 года у подножия горы Машук проходил Северо-Кавказский молодёжный форум «Машук-2015», в котором приняли участие свыше 2500 молодых людей из всех субъектов Северного Кавказа, Южной Осетии и других регионов России.

За две смены работы форума его гостями стали многие известные общественные и политические деятели России, спортсмены, актёры. С молодыми людьми встречались полномочный представитель Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Сергей Меликов, депутаты Государственной Думы РФ Ольга Тимофеева, Ольга Казакова и Мария Кожевникова, которые обсудили с участниками форма вопросы молодежной политики, гражданской ответственности, профессиональной и социальной самореализации.

Среди почетных гостей в этом году форумчан посетили легендарный спортсмен Федор Емельяненко, олимпийские чемпионы Алексей Немов и Александр Карелин, боксер Константин Цзю, кавээнщик и продюсер Семен Слепаков, известные актёры Гоша Куценко, Дмитрий Певцов, Виталий Гогунский и Кристина Асмус, советский хоккеист, олимпийский чемпион Александр Кожевников, хореограф Евгений Папунаишвили, дрессировщики Эдгар и Аскольд Запашные, интеллектуал Анатолий Вассерман, резиденты Comedy Club Тимур Каргинов и Тимур Батрутдинов, автогонщик «Формулы-1» Виталий Петров и другие известные люди.

Наш район на форуме представляли: Альберт Курбанов с проектом «Открытый клуб технического творчества «Кибергараж», Максим Шушпанов с проектом «Автономный зал боевых искусств», Станислав Зивенко с проектом «ЗОЖ-а массы», Оксана Стригунова и Оксана Фирсова с проектом «Спорт - это ЖИЗНЬ!», Роман Беляев с проектом «Лазертаг клуб», Иван Малородов с проектом «Молодежная строительная компания», Руслан Кириченко с проектом «Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок». Молодые люди представили свои проектные идеи и достойно их защитили, также они активно участвовали в разнообразной образовательной программе, стали участниками творческих и спортивных мероприятий. Северо-Кавказский молодёжный форум «Машук» закончился, оставив участникам добрые воспоминания.

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика