Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Строевой смотр
Разместил: EL-Admino   Дата: 2015-12-10 11:56

В рамках проверки боеготовности личного состава согласно приказа атамана Ставропольского округа в Ипатовском станичном казачьем обществе проведен строевой смотр.

На площади возле храма святителя Феодосия Черниговского построились казаки из с. Большая Джалга, с. Бурукшуна, пос. Красочного, пос. Советское Руно, с. Октябрьское, с. Первомайское, г. Ипатово, с. Кевсала.

После совместной молитвы проведенной настоятелем храма св. Великомученника Георгия Победоносца с. Первомайского и настоятелем храма св. Архистратига Михаила и прочих Сил Небесных пос. Советское Руно о. Петром (Пацюк), проверяющие осмотрели обмундирование казаков, проверили наличие удостоверений, парадной формы и традиционного холодного оружия.

Проверка показала - в строю 70 человек, не смогли явиться по уважительной причине 15 человек в армии (из них 10 – по контракту), 68 – на работе (казаки даже зимой не сидят без дела и трудятся), 18 – учатся в высших учебных заведениях.

Проверяющие отметили хорошую организацию работы Ипатовского станичного казачьего общества, активную позицию в казачьей жизни, пожелали в это непростое время не расслабляться, быть собранными, бдительными, не снижать темпов развития.

 

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика