Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Об итогах проведения межведомственного рейда «Социального патруля» по г. Ипатово 15.12.15г.
Разместил: EL-Admino   Дата: 2015-12-17 13:05

Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Ипатовского муниципального района Ставропольского края во взаимодействии с МКУ «Центр по работе с молодежью» Ипатовского района, УТСЗН АИМР СК, ОДН ОУУП и ДН ОМВД России по Ипатовскому району, отделом образования АИМР СК, ГКУСО «Ипатовский СРЦН «Причал», рабочей группой по взаимодействию администрации муниципального образования г.Ипатово Ипатовского муниципального района с комиссиями по делам несовершеннолетних и защите их прав, иными органами и организациями системы профилактики безнадзорности и правонарушений 15 декабря 2015 г. по г. Ипатово был проведен рейд «Социального патруля». Целью «Социального патруля» явилась проверка семей на территории Ипатовского района, организация ранней профилактики семейного неблагополучия на основе межведомственного взаимодействия органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Комиссией было посещено 6 семей и 2 несовершеннолетних, состоящих на различных видах профилактического учета. Проверены условия жизни и воспитания, несовершеннолетних в семьях , членами комиссии родителям проведены беседы о правах и обязанностях родителей, о психологическом климате в семье, о надлежащем исполнении ими родительских обязанностей, об ответственности за несоблюдение закона.

Данные рейдовые мероприятия «Социального патруля» на территории Ипатовского района проходят еженедельно согласно плану, утвержденному комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Ипатовского муниципального района Ставропольского края.

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика