Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Ежегодный конкурс «Золотой Меркурий»
Разместил: EL-Admino   Дата: 2016-01-27 12:58

Торгово- промышленной палатой Ставропольского края проводится ежегодный конкурс Национальной премии в области предпринимательской деятельности « Золотой меркурий » по итогам 2015 года.

Основная цель конкурса- содействие развитию предпринимательства, поддержка отечественных производителей, пропаганда идей социальной ответственности бизнеса, укрепление традиций российского предпринимательства, формирования уважительного отношения общества к бизнесу.

«Золотой Меркурий»- это единственный в России запатентованный в соответствии с законодательством и официально зарегистрированный конкурс предприятий российского бизнеса, имеющий специальный сертификат.

 Направления конкурса предусматривают номинации:

  •  - «Лучшее малое предприятие»: в сфере промышленного производства, в сфере строительства, в сфере производства потребительской продукции, в сфере услуг, в агропромышленном комплексе, в сфере инновационной деятельности;
  •  - «Лучшее предприятие- экспортер»: в области промышленного производства потребительской продукции, в сфере услуг, в области международного инновационного сотрудничества.

Специальные номинации: «Лучший регион (город) с наиболее благоприятными условиями для развития предпринимательства», «За вклад в формирование социально- ответственного бизнеса в России», «За вклад в формирование позитивного делового имиджа России», «За вклад в развитие российского предпринимательства», «За вклад в сохранение культурного наследия», «Успешный старт».

Участие в конкурсе бесплатное.

Заявки для участия в краевом этапе конкурса принимаются до 08 февраля 2016 г. по адресу: 355042, г.Ставрополь, ул.Доваторцев, 55А или e-mail: tppsk.ecp@tppsk.ru.

Торжественная церемония вручения наград состоится в феврале- марте 2016 года.

Дополнительную информацию о проведении конкурса и оформлению заявок можно получить на сайте: www. tppsk.ru или по телефону: (8652)51-88-15.

 

 

 

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика