Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
О присоединении к Соглашению, заключённому между администрацией Ипатовского муниципального района, представительством Федерации профсоюзов Ставропольского края координационным советом организации профсоюзов в Ипатовском муниципальном районе
Разместил: EL-Admino   Дата: 2016-02-08 08:54

Уважаемые работодатели Ипатовского района!

Доводим до вашего сведения, что в Ипатовском муниципальном районе Ставропольского края 22 декабря 2015 года подписано территориальное трёхстороннее Соглашение между администрацией Ипатовского муниципального района Ставропольского края, представительством Федерации профсоюзов Ставропольского края координационным советом организации профсоюзов в Ипатовском муниципальном районе, Ипатовским районным объединением работодателей на 2016 - 2018 годы (далее - районное Соглашение).

Районное Соглашение одобрено территориальной трёхсторонней комиссией по регулированию социально - трудовых отношений Ипатовского муниципального района Ставропольского края (протокол от 13 ноября 2015г. № 6) и зарегистрировано в управлении труда и социальной защиты населения администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края 29.12.2015г. (регистрационный номер 145).

Текст районного Соглашения опубликован в газете «Ипатовский информационный Вестник» 18 декабря 2015г. № 44 и № 45 и размещён на сайте администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края.

Предложение о присоединении к районному Соглашению опубликовано в районной газете «Степные зори» 02.02.2016г. (номер 7) в статье «Присоединяйтесь».

На основании пункта 2 статьи 11 Закона Ставропольского края от 1 марта 2007г. № 6-кз «О некоторых вопросах социального партнёрства в сфере труда» предлагаем работодателям, осуществляющим деятельность на территории Ипатовского района, не участвовавшим в заключении районного Соглашения, присоединиться к нему.

Одновременно обращаем внимание на то, что в соответствии с пунктом 3 статьи 11 Закона Ставропольского края от 01.03.2007г. № 6-кз «О некоторых вопросах социального партнёрства в сфере труда» в случае, если работодатели в течение 30-ти календарных дней со дня официального опубликования настоящего предложения о присоединении к районному Соглашению не представят органу, внёсшему это предложение, мотивированный письменный отказ от присоединения к нему, районное Соглашение считаются распространённым на этих работодателей со дня официального опубликования настоящего предложения.

К отказу должен быть приложен протокол консультаций работодателя с выборным органом первичной профсоюзной организации, объединяющей работников данного работодателя. Письменный отказ должен быть передан в администрацию Ипатовского муниципального района Ставропольского края, координатору трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений Ипатовского муниципального района Ставропольского края (далее –координатор Комиссии).

В соответствии с пунктом 4 указанного Закона в случае отказа работодателя присоединиться к районному Соглашению, координатор Комиссии, направивший предложение о присоединении к районному Соглашению, имеет право пригласить представителей этого работодателя и представителей выборного органа первичной профсоюзной организации, объединяющей работников данного работодателя, для проведения консультаций с участием представителей сторон Соглашения и выработки окончательного решения. Представители работодателя, представители работников и представители сторон Соглашения обязаны принимать участие в указанных консультациях.

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика