Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Открытое лично-командное первенство Ипатовского муниципального района Ставропольского края по борьбе самбо среди юношей и девушек 2000 - 2002 года рождения
Разместил: EL-Admino   Дата: 2016-02-26 16:59

21 февраля 2016 года в рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества, в п. Красочный состоялось открытое лично-командное первенство Ипатовского муниципального района Ставропольского края  по борьбе самбо среди  юношей и девушек 2000 - 2002 года рождения. В соревнованиях за награды в 15 весовых категориях приняли участие 58 юных спортсменов из п. Красочного, с. Б. Джалга, с. Тахта г. Ипатово а также команда из Изобильненского района.

Захватывающей оказалась схватка между спортсменкой из с. Красочного Лысенко Викторией и победительницей Первенства России Волобуевой Алиной из г. Изобильного, в которой наша землячка совсем немного уступила гостье и заняла 2 место в своей весовой категории.

Интересная борьба развернулась в поединках с участием Богаева Ахмеда из п. Красочного, Макарова Дмитрия из г. Ипатово и Елисеева Евгения из с. Большая Джалга.

 По итогам командного зачета пальма первенства у самбистов из п. Красочного, серебро у ребят из Изобильненского района, а бронза досталась спортсменам с. Большая Джалга.

Участники - призеры соревнований в своих весовых категориях награждены грамотами и медалями. Команды – призеры грамотами и кубками.

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика