Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Поздравляем Вас с профессиональным праздником!
Разместил: EL-Admino   Дата: 2016-03-18 15:15

 Поздравляем Вас с профессиональным праздником!

На вас лежит огромная ответственность по поддержанию систем жизнеобеспечения населения, создания комфорта и уюта. В этих отраслях работают ответственные люди, настоящие профессионалы своего дела, от которых требуются большие знания, ответственность, самоотдача, терпение и умение работать с людьми. От их профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла и расположенности во многом зависит настроение людей, благополучие и условия их жизни.

Сегодня работники торговли, бытового обслуживания вносят огромный вклад в развитие экономики нашего района, расширяют спектр услуг и улучшают их качество. Отмечается высокая предпринимательская и инвестиционная активность в сфере торговли и бытового обслуживания, что способствует созданию новых рабочих мест.

В современных условиях реформирования системы ЖКХ на Вас возложена огромная ответственность в решении целого комплекса накопленных годами проблем. Значимость Вашей работы трудно переоценить. Это тепло, свет и вода в домах и на предприятиях района. Создание и поддержка нормальных комфортных условий в школах, детских садах и больницах, благоустройство улиц и капитально-ремонтные работы - круглый год все эти заботы ложатся на плечи коммунальщиков.

Сегодня перед работниками торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства стоят серьезные задачи. Среди них — привлечение инвестиций в модернизацию инженерной инфраструктуры, внедрение ресурсосберегающих технологий и развитие конкурентной среды на рынке обслуживания населения.

В день профессионального праздника искренне желаем Вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и успехов в работе!

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика