Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Информация о реализации Плана основных мероприятий по внедрению системы «Открытое правительство» октябрь 2013
Разместил: EL-Admino   Дата: 2013-10-31 16:49

Информация о реализации

Плана основных мероприятий по внедрению системы «Открытое правительство» в администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края в октябре 2013 года, утвержденного распоряжением администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края от 24 мая 2013 г. № 111-р «О мерах по внедрению системы «Открытое Правительство»

Информация о реализации Плана основных мероприятий по внедрению системы «Открытое правительство» в администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края в октябре 2013 года.

В октябре 2013 года проведены заседания комиссий и советов, образованных при администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края:

  • - совместное заседание комиссии по участию в предупреждении, ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности, безопасности людей на воде и комиссии повышения устойчивости функционирования организаций Ипатовского района;
  • - совместное заседание совета по экономической и общественной безопасности и межведомственной антитеррористической комиссии Ипатовского муниципального района Ставропольского края;
  • - заседание комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Ипатовского муниципального района;
  • - заседание координационного совета по реализации молодёжной политики в Ипатовском муниципальном районе Ставропольского края;
  • - 2 заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Ипатовского муниципального района;
  • - 3 заседания единой комиссии по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных заказчиков Ипатовского муниципального района Ставропольского края;
  • - заседание администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края.

Организовано обнародование нормативно-правовых актов в ММБУК «Ипатовская межпоселенческая центральная библиотека».

На официальном сайте администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края имеется модуль обратной связи, включающий опросы, оценку и комментирование гражданами материалов, размещенных на сайте. На сайте создан раздел «Открытые данные».

На официальном сайте администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края размещен раздел «Открытый бюджет», в котором в доступной для жителей форме изложены основные параметры бюджета.

На «телефон доверия» главы администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края в августе 2013 г. звонков не поступало.

02 октября 2013 года организован прием граждан по личным вопросам главой администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края. С обращениями в этот день обратились 10 жителей района.

Регулярно обновляется информационный материал, размещаемый на официальном сайте администрации Ипатовского муниципального района.

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика