Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Семинар
Разместил: EL-Admino   Дата: 2016-04-14 22:08

21-22 апреля 2016 года государственное унитарное предприятие Краснодарского края «Центр информационных технологий» (далее – ГУП КК «ЦИТ») проводит 2-дневный семинар «Санкционная политика России на рынке продовольствия и новые перспективы развития аграрного предпринимательства: рекомендации для муниципального уровня», в ходе которого руководителям и сотрудникам органов местного самоуправления будет дана практика в части формирования и управления муниципальной политикой поддержки малого и среднего предпринимательства в современных условиях.

Учитывая аграрную специализацию экономики Юга России, а также особенности современной санкционной политики России в отношении иностранных поставщиков сельскохозяйственной продукции, на семинаре будет рассмотрен потенциал развития и адаптации к современному рынку и условиях торговли отечественных сельскохозяйственных производителей. Особый акцент будет сделан на небольших (малых) формах хозяйствования – КФХ и ЛПХ. В частности, будут рассмотрены практические вопросы оказания консультационной, организационной, правовой и экономической помощи фермерам и участникам личных подсобных хозяйств в осуществлении предпринимательской деятельности. Отдельно будут рассмотрены современные требования к формированию товарных потоков и налаживанию рынков сбыта продукции сельского хозяйства. Будет рассмотрена действующая федеральная, региональная, а также муниципальная система поддержки предпринимательства и ее возможности в развитии агропредприятий в условиях современного курса на импортозамещение и продуктового эмбарго.

Для участников семинара будут подготовлены информационно - методические материалы с изложением основных вопросов технологии поддержки малого и среднего предпринимательства; инвестиционной и бюджетной политики в рассматриваемой сфере; инфраструктуры поддержки малого бизнеса в регионе; методики начальной подготовки и отбора лиц, имеющих склонность к предпринимательской деятельности; консультационного сопровождения предпринимательской деятельности на муниципальном уровне.

Стоимость участия в 2-дневном семинаре составляет 15000 рублей. По окончании семинара каждый слушатель получит именной сертификат. мероприятие проводится 21-22 апреля 2016 года в ГУП КК «ЦИТ» по адресу: г. Краснодар, ул. Северная, 490 (БЦ «Кутузовский», 11 этаж).

Заявку на участие необходимо направить не позднее 08.04.2016 г. на электронный адрес cit-obuchenie@krasnodar.ru.

Контактные номера: 8(861)298-12-68, 298-12-69,298-12-70.

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика