Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Внимание, проект «Бизнес Ставрополья»!
Разместил: EL-Admino   Дата: 2016-04-22 17:06

Торгово-промышленная палата Ставропольского края при поддержке Министерства экономического развития Ставропольского края дала старт масштабному проекту «Бизнес Ставрополья».

«Бизнес Ставрополья» это интерактивная деловая книга в формате бизнес – справочника по действующим предприятиям края, экономической информации о регионе, состоянии промышленности Ставрополья и ее отраслей. Основная задача проекта – позиционирование деловой активности Ставрополья в России и за рубежом, а также предоставление актуальной и достоверной информации о реализуемых в крае бизнес – проектах.

Печатное издание дополняется электронной версией и мобильным приложением.

Мобильное приложение «Бизнес Ставрополья» это:

  • - актуальная информация в формате бизнес- справочника;
  • - точная и самая полная информация о телефонных номерах и адресах электронной почты предприятий;
  • - карта предприятий с возможностью отображения местоположения компании и построения маршрута к её офисам.

Современная подача материала, новый дизайн и формат издания, а также ультрасовременные технологии дополненной реальности, которая открывает инновационные возможности для продвижения товаров и услуг. Все это «Бизнес Ставрополья».

Принципиально новый подход к сбору, анализу и обработке информации при подготовке издания значительно облегчит процесс работы:

  • - больше не понадобятся длительные согласования: после подписания договора и оплаты счета клиент получает приглашение на специализированный портал, в котором он может самостоятельно загрузить всю необходимую информацию при помощи удобных шаблонов;
  • - через некоторое время в личном кабинете будет доступная версия окончательного макета для размещения в деловой книге, которую можно согласовать дистанционно.

«Бизнес Ставрополья» это уникальная инновационная площадка для коммуникации бизнес- сообщества Ставропольского края. Для каждого предусмотрены различные формы участия в проекте.

 Каждый участник проекта получает возможность стать гостем на ежегодном приеме Губернатора Ставропольского края в мае 2016 года.

Не упустите возможность заявить о себе и о своей компании в самом статусном издании делового сообщества края и выйти на новый уровень!

Для получения дополнительной информации обращайтесь в ТПП СК, отдел рекламно- издательской деятельности по телефону: (8652) 77-72-38; email: tppskpr01@gmail.com .

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика