Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Страхователь года 2015
Разместил: EL-Admino   Дата: 2016-06-14 16:29

Всероссийский конкурс «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию» уже входит в традицию – Пенсионный Фонд Российской Федерации объявляет его уже шестой  год подряд. Проводится он в целях напоминания плательщикам страховых взносов на обязательное пенсионное страхование важности полноты и своевременности уплаты взносов, ведь именно из этих отчислений формируется будущая пенсия их сотрудников.

Основными критериями отбора победителей были своевременность и полнота уплаты страховых взносов на обязательное пенсионное и страхование, а также безошибочное предоставление информации, необходимой для ведения персонифицированного учета.

В числе победителей в категории «Индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников» назван  индивидуальный предприниматель  Ипатовского района Титский Николай Иванович.

Николай Иванович является плательщиком страховых взносов с июня 1996 года, создал  в районе 17 рабочих мест, заработную плату выплачивает своим работникам выше краевого прожиточного минимума.

Основной вид деятельности предпринимателя производство изделий из бетона гипса и цемента. На протяжении всей деятельности Титский Н.И. не имел просроченной задолженности по страховым взносам, за 2015 год в бюджет ПФР поступило 568,0 тыс.руб., своевременно и  безошибочно предоставляет информацию, необходимую для ведения персонифицированного учета.

Николай Иванович постоянно оказывает материальную помощь для проведения праздничных мероприятий города и района, для поездки детей на различные мероприятия края.

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика