Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию
Разместил: EL-Admino   Дата: 2016-06-21 17:29

14 июня 2016  в администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края  Управляющий Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Ставропольскому краю  вручил диплом победителю всероссийского конкурса «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию» индивидуальному предпринимателю Ипатовского района Титскому Николаю Ивановичу.

Всероссийский конкурс «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию» уже входит в традицию – Пенсионный Фонд Российской Федерации объявляет его уже шестой  год подряд. Проводится он в целях напоминания плательщикам страховых взносов на обязательное пенсионное страхование важности полноты и своевременности уплаты взносов, ведь именно из этих отчислений формируется будущая пенсия их сотрудников.

Основными критериями отбора победителей были своевременность и полнота уплаты страховых взносов на обязательное пенсионное и страхование, а также безошибочное предоставление информации, необходимой для ведения персонифицированного учета. Основной вид деятельности предпринимателя производство изделий из бетона гипса и цемента.

Николай Иванович является плательщиком страховых взносов с июня 1996 года, создал  в районе 17 рабочих мест, заработную плату выплачивает своим работникам выше краевого прожиточного минимума.На протяжении всей деятельности Титский Н.И. не имел просроченной задолженности по страховым взносам, за 2015 год в бюджет ПФР поступило 568,0 тыс.руб., своевременно и  безошибочно предоставляет информацию, необходимую для ведения персонифицированного учета.   

Николай Иванович постоянно оказывает материальную помощь для проведения праздничных мероприятий города и района, для поездки детей на различные мероприятия края.

 

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика