Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
18 июня 2016г. состоялся открытый турнир Ипатовского района среди воспитанников казачьих патриотических объединений по летнему биатлону
Разместил: EL-Admino   Дата: 2016-06-22 13:51

18 июня 2016г. в районе х. Кундули состоялся открытый турнир Ипатовского района среди воспитанников казачьих патриотических объединений по летнему биатлону.

Мероприятие было проведено в рамках реализации муниципальной подпрограммы «Поддержка казачества в Ипатовском муниципальном районе Ставропольского края», с целью военно-патриотического воспитания казачьей молодежи, привлечения юных казаков к систематическим занятиям физической культурой и спортом, формирования здорового образа жизни.

В индивидуальном зачете в младшей возрастной группе призовые места распределились следующим образом: Трофимов Аким (г. Ипатово) занял I место, Кабацкий Дмитрий (г. Ипатово) - II место и Аверьянов Никита (с. Кевсала) - III место. В старшей возрастной группе I место завоевал Василенко Станислав, II место - Дзюба Вадим, III место - Лихоман Станислав.

Самыми меткими по итогам соревнований были признаны: Макаров Никита (г. Ипатово), Перехода Андрей (с. Октябрьское) и Дзюба Вадим (г. Ипатово).

Девчонки тоже не отставали от ребят: I место в индивидуальном зачете заняла Кульбаченко Диана (с. Октябрьское), II место - Сурикова Нина (г. Ипатово), III место - Аверьянова Оксана (с. Кевсала).

Победителями в общекомандном зачете стали: I место - команда казачьего военно-патриотического клуба «Витязь» г. Ипатово (руководитель А.Суриков), II место - у казачьего военно-патриотического клуба «Ратник» г. Ипатово (руководитель В.Конивец), III место - заняла команда казачьего военно-патриотического клуба «Пластун» (с. Октябрьское).