Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Ставрополье попало в 10 лидеров VI Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров
Разместил: EL-Admino   Дата: 2016-06-24 16:50

VI Всероссийский чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров завершился в Новосибирском Академгородке 17 июня. От Ставрополья выступили Томара Луцаева из города Ставрополя и Виктор Гудченко из Грачевского района. Представители края по общекомандному результату вошли в десятку лидеров, заняв почетное 6 место.

В чемпионате приняло участие более 120 продвинутых пенсионеров. В конкурсе были представлены не только все регионы России – от Камчатки до Калининграда, но и пенсионеры из других стран: Израиля, Бельгии, Польши, Финляндии, Белоруссии и др.

А победителями стала команда Архангельской области (Романова Елена, Доронин Виктор). Серебро завоевали пенсионеры из Москвы (Титова Лидия, Симановский Евгений), третье место досталось представителям Орловской области (Морозова Валентина, Акимов Валерий).

Напоминаем, что организаторами мероприятия стали общественная организация «Союз пенсионеров России», Министерство труда и социальной защиты РФ, Министерство связи и массовых коммуникаций РФ, Пенсионный фонд России, Правительство Новосибирской области и Благотворительный фонд «Качество жизни».

Программа соревнований для начинающих и опытных пользователей состояла из четырех туров, включающих работу с поисковой системой Яндекс, порталом государственных услуг, текстовым редактором и другими программами Microsoft Office, задание на планшетах, задания, направленные на оценку навыков безопасного поведения в интернете.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика