Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Безопасный газ
Разместил: EL-Admino   Дата: 2016-08-19 11:01

17 августа 2016 года в конференц-зале ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» в краевом центре под председательством заместителя председателя правительства Ставропольского края Петрашова Р.Я. состоялось совещание по вопросам эксплуатации объектов Единой системы газоснабжения и по предупреждению рисков опасного воздействия возможных аварий на объектах магистральных трубопроводов на территории Ставропольского края. В совещании приняли участие министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Хоценко В.П., генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» Завгороднев А.В. В работе совещания приняли участие представители администраций муниципальных образований края, начальники отделов и территориальных структурных подразделений ООО «Газпром трансгаз Ставрополь».

Совещание прошло в конструктивной рабочей обстановке. Были рассмотрены вопросы о деятельности ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» по обеспечению надежного газоснабжения потребителей Ставропольского края, заслушаны информации по зонам с особым режимом использования, установленных на объектах Единой системы газоснабжения на территории Ставропольского края и по вопросам эксплуатации объектов линейной части магистральных газопроводов на территории Ставропольского края. Участники совещания обменялись мнениями и обсудили с руководством ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» проблемные вопросы.

От Ипатовского района в совещании приняла участие заместитель главы администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края Сушко Т.Н.

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика