Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2018-12-28 10:45

В Ставрополе прошел брифинг министра строительства и архитектуры края Алексея Когарлыцкого по итогам реализации в 2018 году региональной программы «Молодая семья». В её рамках произведены социальные выплаты нуждающимся в улучшении жилищных условий.
Один из заданных вопросов касался проблемы тех участников программы «Молодая семья», которые фактически выбыли из нее по достижению предельного возраста в 35 лет, не получив жилья.
Как прозвучало в ответ, эту несправедливость поручил устранить Губернатор края Владимир Владимиров. По инициативе главы региона, в бюджете края на 2019 год заложены средства, чтобы свои квадратные метры получили бывшие участники программы в возрасте от 36 до 39 лет.
По поручению Владимира Владимирова жильё в следующем году получат 150  семей, которые прежде были исключены из очереди по достижению предельного возраста. На соответствующие выплаты в бюджете заложено 120 миллионов рублей.
Отметим, что с 2019 года для молодых семей для участия в программе также исключено обязательное требование о пятилетнем проживании в крае.
 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика