Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-02-14 14:11

Инспекторы ГИБДД и ДПС по Ипатовскому округу совместно с детским садом № 28 «Радуга» провели профилактическую акцию «Сердце безопасности дорожного движения».

Яркое сердце, изготовленное воспитателями детского сада привлекало внимание как взрослых, так и детей, создавало позитивную атмосферу между участниками дорожного движения и сотрудниками ГИБДД.

Инспектор останавливал автовладельцев не только для проверки документов, но и для того, чтобы поздравить с праздником и напомнить водителям о необходимости быть внимательными на дороге. Дети каждому участнику акции подарили «валентинки», сделанные своими руками, с призывом: «Соблюдайте ПДД ради любви!» и воздушные шары в виде символа праздника - сердца.

Ребята и инспекторы призвали участников дорожного движения не нарушать скоростной режим, пристегиваться ремнем безопасности, перевозить маленьких пассажиров в салоне автомобиля с использованием детских удерживающих устройств, переходить проезжую часть дороги только в установленных местах.

Участники дорожного движения позитивно восприняли интересный формат профилактических мероприятий, пообещав неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения.

Сотрудники отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу и воспитанники надеются, что яркие «валентинки» с пожеланиями будут напоминанием о том, что необходимость соблюдения правил дорожного движения – это залог жизни и здоровья каждого человека.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика