Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2021-09-13 10:25

Благодаря участию в губернаторской программе поддержки местных инициатив у маленьких жителей Ипатовского округа в этом году появится сразу пять современных игровых площадок.

Так, например, уже завершены работы в центре села Октябрьского. На мягком покрытии установлены качели, качалка-балансир, паровоз с вагончиками, небольшой спортивный комплекс, карусель, пружинная качалка, садово-парковые «диваны».

- При непосредственном участии местных жителей в селе появилось удобное и безопасное место для игр и активного отдыха. Дети разного возраста найдут на площадке развлечения, а бабушки с дедушками, приглядывая за внуками, смогут отдохнуть на скамейках, - отметила глава Ипатовского округа Вера Шейкина.

На реализацию проекта было выделено 2 млн рублей, из них 1,3 млн - средства краевого бюджета, остальные - местного бюджета, предприятий, организаций, самих жителей.

Ранее игровые площадки для детей в рамках программы поддержки местных инициатив в округе появились в аулах Малый Барханчак и Юсуп-Кулакский. Обустройство еще двух детских площадок запланировано в поселке Большевик и городе Ипатово.

Фото: администрация Ипатовского округа

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика