Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Заседание Российско- Итальянской Рабочей группы!
Разместил: EL-Admino   Дата: 2016-09-12 13:42

 С 1 по 2 декабря 2016 года в городе Бергамо, Италия состоится XXV заседание Российско- Итальянской Рабочей группы по промышленным округам и сотрудничеству в сфере малого и среднего бизнеса при Российско-    Итальянском Совете по экономическому, промышленному и валютно- финансовому сотрудничеству (далее- Рабочая группа).

 Ряды участников Рабочей группы включает в себя представителей российского и итальянского бизнеса, среди которых значительную часть составляют субъекты малого и среднего предпринимательства (МСП), представители профильных институтов развития, а также различных организаций инфраструктуры поддержки МСП и предпринимательских объединений.

 Деловая программа XXV заседания Рабочей группы включает в себя проведение параллельных круглых столов и серию В2В встреч. Также запланированы посещения профильных предприятий (по запросу). Совместно с Итальянской стороной были утверждены следующие темы для обсуждения:

  1. Машиностроение (электромеханическое оборудование, оборудование для производства изделий из пластмассы, каучука и резины, оборудование для сельского хозяйства и АПК, пищевой переработки, переработки мусора и пластика, текстиля, деревообрабатывающей промышленности);
  2.  Химическая и фармацевтическая промышленность (медицинское оборудование и технологии, косметика, фитофармацевтические препараты, био- добавки);
  3. System «Casa»- Система «Дом» (новые технологии и материалы в строительстве, производство мебели, системы энергосбережения, технология «Умный дом»- интеллектуальные системы для дома, бытовая автоматизация, светотехника).

Участие в заседании Российско- Итальянской рабочей группы бесплатно. За счет участников оплачиваются только проезд, проживание и оформление визы.

 Администрация Ипатовского муниципального района Ставропольского края рекомендует принять участие в данном мероприятии.

 Координатор проекта: отдел межрегионального и международного сотрудничества министерства экономического развития Ставропольского края, тел.: 8(8652)35-55-83, доб.2195, e- mail: ms@stavinvest.ru.

Программа проведения XXV заседания Российско- Итальянской Рабочей группы по промышленным округам и сотрудничеству в сфере малого и среднего бизнеса

   

 

 

 

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика